Ein starkes Team - für Sie und Ihren Erfolg

Bei uns können Sie auf ein gut eingespieltes Team zählen. Verschiedene Kernkompetenzen vom Verkauf bis hin zur Energieberatung oder staatlich geprüften Immobiliengutachten - jeder von uns kann etwas besonders gut, weil sie oder er es jeden Tag macht.


Martina Zierle - ich freue mich für Sie tätig zu sein.

 

Inhaberin

☎ 0171 / 8111024

M.Zierle@immobilien-zierle.de



2 Jahrzehnte erfolgreich am Markt

Nach 20 Jahren kennt man seine Region bestens und hat bereits die unterschiedlichsten Entwicklungen am Immobilienmarkt begleitet. Hohe Nachfrage – geringes Angebot und umgekehrt. Die wahre Kunst ist es, zu jeder dieser Zeiten attraktiv für alle Beteiligten zu verkaufen.



Bettina Klesen - schreiben Sie mit mir Ihre Erfolgsgeschichte!

 

Vertrieb

☎ 07161 / 9879202

B.Klesen@immobilien-zierle.de


 

Simon Zierle - immer persönlich und individuell für Sie da!

 

Backoffice

☎ 07161 / 9879202

immo@martinazierle.de

 

 


Claudia Kienle - was kann ich für Sie tun?

 

Backoffice/Neubau

☎ 01573 / 4662681

C.Kienle@immobilien-zierle.de

 

 


Wolfgang Bauer - ich freue mich auf Ihre Kontaktaufnahme!

 

Backoffice/Vertrieb/Vermietung

☎ 0157 / 37312982

W.Bauer@immobilien-zierle.de

 



Isabelle Schwarz - ich freue mich auf Sie!

 

Vermietung

☎ 07161 / 9879202

I.Schwarz@immobilien-zierle.de


Aline Demark - ich bin gerne für Sie da!

 

Backoffice

☎ 07161 / 9879202

immo@martinazierle.de


Fabio Gesia - Kundenzufriedenheit ist mir wichtig.

 

Auszubildender mit Leib und Seele

☎ 07161 / 9879202

F.Gesia@immobilien-zierle.de


i Wir suchen für vorgemerkte Kunden in Uhingen, Diegelsberg, Nassachtal, Baiereck, Holzhausen, Sparwiesen und im gesamten Kreis Häuser, Wohnungen und  Baugrundstücke in allen Größen und Lagen, gerne auch mit Abrissobjekten. i