Ein starkes Team - für Sie und Ihren Erfolg

Bei uns können Sie auf ein gut eingespieltes Team zählen. Verschiedene Kernkompetenzen vom Verkauf bis hin zu staatlich geprüften Immobiliengutachten - jeder von uns kann etwas besonders gut, weil sie oder er es jeden Tag macht.


Martina Zierle  -  Ihr Ansprechpartnerin rund um die                                 Immmobilie!

 

Inhaberin

 

Tel. 07161 / 9879 - 201

☎   0171 / 8111024

M.Zierle@immobilien-zierle.de



Zwei Jahrzehnte erfolgreich am Markt

Nach fast 20 Jahren kennt man seine Region bestens und hat bereits die unterschiedlichsten Entwicklungen am Immobilienmarkt begleitet. Hohe Nachfrage – geringes Angebot und umgekehrt. Die wahre Kunst ist es, zu jeder dieser Zeiten attraktiv für alle Beteiligten zu verkaufen.



Bettina Klesen - schreiben Sie mit mir Ihre Erfolgsgeschichte!

 

Vertrieb

 

Zentrale: 07161 / 9879 - 204

☎ 0157 / 39713158

B.Klesen@immobilien-zierle.de


 

Simon Zierle - was kann ich für Sie tun?

 

Backoffice

 

☎ 07161 / 9879202

info@immobilien-zierle.de

 

 


Claudia Kienle - ich freue mich auf Ihre Kontaktaufnahme!

 

Backoffice/Neubau

 

Tel. 07161 / 9879 - 207

☎   0157 / 34662681

C.Kienle@immobilien-zierle.de

 

 


Wolfgang Bauer - immer persönlich und individuell für Sie da!

 

Backoffice/Vertrieb

 

Tel. 07161 / 9879 - 205

☎   0157 / 37312982

W.Bauer@immobilien-zierle.de

 



Isabelle Schwarz - ich freue mich auf Sie!

 

Vertrieb

 

Zentrale: 07161 / 9879 - 204

☎ 0157 / 39713157

I.Schwarz@immobilien-zierle.de


Aline Demark - ich bin gerne für Sie da!

 

Backoffice

 

☎ 07161 / 9879202

info@immobilien-zierle.de


Fabio Gesia - Kundenzufriedenheit ist mir wichtig.

 

Immobilienkaufmann (IHK)

 

Tel. 07161 / 9879 - 203

☎   0171 / 5608323

F.Gesia@immobilien-zierle.de


i Wir suchen für vorgemerkte Kunden in den Landkreisen Göppingen, Esslingen und Rems-Murr, sowie in der gesamten Region Stuttgart Häuser, Wohnungen und  Baugrundstücke in allen Größen und Lagen, gerne auch mit Abrissobjekten. i